Wallstein Holding GmbH & Co. KG

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Geschäftsführender Gesellschafter

Dieter Wallstein
Fon: +49 2361 1047-0
dieter.wallstein@wallstein.de

Geschäftsführender Gesellschafter, Sprecher der Geschäftsführung

Dirk Wallstein
Fon: +49 2361 1047-0
d.wallstein@wallstein.de

Geschäftsführender Gesellschafter

Malte Wallstein
Fon: +49 2361 1047-0
m.wallstein@wallstein.de

Geschäftsführer

Wolfram Engelking
Fon: +49 2361 1047-0
w.engelking@wallstein.de

Geschäftsführer

Jörg Stahlhut
Fon: +49 2361 1047-0
j.stahlhut@wallstein.de

Bereichsleitung

Leiter Umwelttechnik

Marc Pawlowski
Fon: +49 2361 1047-32
m.pawlowski@wallstein.de    

Leiter Elektro- & Instandhaltungstechnik

Stefan Lukoschek
Fon: +49 2361 1047-16
s.lukoschek@wallstein.de

 

 

Leiter Instandhaltungsservice Süd

Frank Boos
Fon: +49 8104 64779-13
f.boos@wallstein.de

Chief Operations Officer (COO) Middle East

Jan Muhammad Rana
Fon: +49 151 46416621
j.rana@wallstein.de

 

 

Sekretariat

Sekretärin

Rahma Javed
Fon: +49 2361 1047-0
r.javed@wallstein.de

Sekretärin der Geschäftsführung

Beate Jesper
Fon: +49 2361 1047-27
b.jesper@wallstein.de

Einkauf

Leiter Einkauf

Peter Abbenhaus
Fon: +49 2361 1047-82
p.abbenhaus@wallstein.de    

Einkauf

Raoul Loitsch
Fon: +49 2361 1047-59
r.loitsch@wallstein.de